Kraftstoffverbr. (komb./innerorts/außerorts): 6,2/7,2/5,6 l/100km; CO2-Emission (komb.): 163 g/km; Effizienzklasse: B

Gewerbe

KODIAQ RS 2.0 TDI 176 kW (240 PS) DSG 4×4 für 299,00 € mtl.

Leasingbeispiel
299,00 € € 1

Gewerbe

Leasingbeispiel Rechnung
Fahrleistung/Jahr: 10.000 km
Laufzeit: 48 Monate
Sonderzahlung: 0,00 €
monatliche Leasingrate inkl. Dienstleistungen:¹ 299,00 €
Sonderzahlung 0,00 € | Laufzeit 48 Monate, 10.000 km/Jahr

Ausstattungshighlights

  • Lackierung: Stahl-Grau
  • Climatronic
  • Digitaler Radioempfang DAB+
  • LED-Hauptscheinwerfer
  • Freisprecheinrichtung mit Phonebox
  • u.v.m
  1. A++
  2. A+
  3. A
  4. B
  5. C
  6. D
  7. E
  8. F
  9. G
  10. H
B
Kraftstoffverbrauch in l/100km kombiniert: 6,2
CO2-Emissionen in g/km kombiniert: 163

Fahrzeugdaten

  • Fahrzeugart: Neuwagen
  • Leistung: 176kW (240PS)
  • Kraftstoff: Diesel

Fragen Sie jetzt an

Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und verstanden*

Mit Sternchen (*) markierte Felder sind Pflichtfelder.

Abbildung zeigt Sonderausstattung gegen Mehrpreis. Nur solange der Vorrat reicht. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Angebot zzgl. MwSt., Überführung und Zulassung.

¹Angebot gilt nur für Lagerwagen. Ein Angebot der ŠKODA Leasing, Zweigniederlassung der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Straße 57, 38112 Braunschweig, für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasingvertrages nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Nur gültig für gewerbliche Einzelabnehmer mit Ausnahme von Sonderkunden für ausgewählte Modelle. Bonität vorausgesetzt.

 

Ansprechpartner

Michael Tepper

Michael Tepper

Verkaufsberater
+49 2151–72 90 30
+49 2151-72 90 40
michael.tepper@toefi.de
Tobias Lammers

Tobias Lammers

Verkaufsberater
+49 2151–72 90 31
+49 2151-72 90 40
tobias.lammers@toefi.de
Alexander Retzbach

Alexander Retzbach

Verkaufsberater
+49 2151-72 90 34
+49 2151-72 90 40
alexander.retzbach@toefi.de
Yannik Göckede

Yannik Göckede

Verkaufsberater
+49 2151-72 90 33
+49 2151-72 90 40
yannik.goeckede@toefi.de
Isabel Kunze

Isabel Kunze

Verkaufsberaterin
+49 2151 72 90 32
+49 2151 72 90 40
isabel.kunze@toefi.de
Tom Giesen

Tom Giesen

Verkaufsberater
+49 2162-9513 12
+49 2162-454 36
tom.giesen@toefi.de
Amadeus Angenendt

Amadeus Angenendt

Verkaufsleiter
+49 2162-9513 10
+49 2162-454 36
amadeus.angenendt@toefi.de
Lukas Kugel

Lukas Kugel

Junior-Verkaufsberater
+49 2162 9513 18
+49 2162-454 36
lukas.kugel@toefi.de

Weitere Angebote

Tölke & Fischer Gruppe Neuwagenhandel, Gebrauchtwagenhandel, Werkstatt, Service, Teiledienst, Mietwagen hat 4,47 von 5 Sternen 4138 Bewertungen auf ProvenExpert.com