Ansprechpartner

Torben Henkel

Verkaufsleitung Großkunden

Telefon: +49 2151-339 281
Fax: +49 2151-339 208

torben.henkel@toefi.de

Richard Krause

Leiter Key -Relationship -Management

Telefon: +49 2151-339 199
Fax: +49 2151-339 208

richard.krause@toefi.de

Carina Wolters

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: + 49 2151-339 190
Fax: + 49 2151-339 208

carina.wolters@toefi.de

Michelle Reuen

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: + 49 2151-339 230
Fax: + 49 2151-339 208

michelle.reuen@toefi.de

Susanne Münchow

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: +49 2151-339 193
Fax: +49 2151-339 208

susanne.muenchow@toefi.de

Nicole Weyergraf

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: +49 2151-339 112
Fax: +49 2151-339 208

nicole.weyergraf@toefi.de

Dennis Parzych

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151-339 129
Fax: +49 2151-339 208

dennis.parzych@toefi.de

Bastian Preuß

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151-339 186
Fax: +49 2151-339 208

bastian.preuss@toefi.de

Stefan Spier

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151-339 233
Fax: +49 2151-339 46 233

stefan.spier@toefi.de

Christian Kellerhoff

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151 339 215
Fax: +49 2151 339 208

christian.kellerhoff@toefi.de

Axel Solitair

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151 339 288
Fax: +49 2151 339 208

axel.solitair@toefi.de

Andreas Jucknat

Großkunden-Verkäufer

Telefon: +49 2151-339 299
Fax: +49 2151-339 208

andreas.jucknat@toefi.de

Uwe Froesick

Fuhrparkberatung Nutzfahrzeuge und Reisemobile

Telefon: +49 2151-339 411
Fax: +49 2151-339 444

uwe.froesick@toefi.de

Markus Jansen

Kundendienstberater Großkunden

VW Zentrum Krefeld

Telefon: +49 2151-339 237
Fax: +49 2151-339 767

markus.jansen@toefi.de

Sascha Lüttges

Kundendienstberater Großkunden

VW Zentrum Krefeld

Telefon: +49 2151-339 130
Fax: +49 2151-339 767

sascha.luettges@toefi.de

Martina Engels

Großkunden-Serviceassistentin

VW Zentrum Krefeld

Telefon: +49 2151-339 413
Fax: +49 2151-339 767

martina.engels@toefi.de

Robert Schlippes

Kundendienstberater Großkunden

VW Willich

Telefon: +49 2154-888 153
Fax: +49 2154-888 100

robert.schlippes@toefi.de

Hans Beek

Serviceberater Großkunden

Audi Zentrum Krefeld

Telefon: +49 2151-339 331
Fax: +49 2151-339 767

hans.beek@toefi.de

Jan Barten

Großkundenberater – Fuhrparkberatung

Telefon: + 49 2151 339 1692
Fax: +492151 339 290014

jan.barten@toefi.de 

Klaus Straßburg

Großkundenberater – Fuhrparkberatung

 

Telefon: +49 2151 339 1690
Fax: +49 2151 339 290014

klaus.strassburg@toefi.de

Julian Ackermann

Großkundenberater – Fuhrparkberatung

Telefon: +49 2151 339 1691
Fax: +49 2151 339 290014

julian.ackermann@toefi.de

»Wir garantieren Ihnen immer einen kompetenten Ansprechpartner.
Von Kaufmann zu Kaufmann –  von Mensch zu Mensch.«
Ihr Team vom Großkunden-Leistungszentrum

Tölke & Fischer Gruppe Neuwagenhandel, Gebrauchtwagenhandel, Werkstatt, Service, Teiledienst, Mietwagen Anonym hat 4,46 von 5 Sternen 5129 Bewertungen auf ProvenExpert.com