Ansprechpartner

Richard Krause

Leiter Key -Relationship -Management

Telefon: +49 2151-339 199
Fax: +49 2151-339 208

richard.krause@toefi.de

Christian Kellerhoff

Verkaufsleitung Großkunden

Telefon: +49 2151-339 215
Fax: +49 2151-339 208

christian.kellerhoff@toefi.de

Carina Wolters

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: + 49 2151-339 190
Fax: + 49 2151-339 208

carina.wolters@toefi.de

Michelle Reuen

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: + 49 2151-339 230
Fax: + 49 2151-339 208

michelle.reuen@toefi.de

Susanne Münchow

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: +49 2151-339 193
Fax: +49 2151-339 208

susanne.muenchow@toefi.de

Nicole Weyergraf

Backoffice/ Vertriebsassistentin

Telefon: +49 2151-339 112
Fax: +49 2151-339 208

nicole.weyergraf@toefi.de

Steffen Ratiu

Großkundenberater/Neukunden

Telefon: +49 2151-339 149
Fax: +49 2151-339 208

steffen.ratiu@toefi.de

Bastian Preuß

Großkundenberater

Telefon: +49 2151-339 186
Fax: +49 2151-339 208

bastian.preuss@toefi.de

Stefan Spier

Großkundenberater

Telefon: +49 2151-339 233
Fax: +49 2151-339 46 233

stefan.spier@toefi.de

Dirk Waldecker

Großkundenberater

Telefon: +49 2151-339 210
Fax: +49 2151-339 208

dirk.waldecker@toefi.de

Stefan Beckers

Großkundenberater

Telefon: +49 2151-339 239
Fax: +49 2151-339 208

stefan.beckers@toefi.de

Axel Solitair

Großkundenberater

Telefon: +49 2151 339 288
Fax: +49 2151 339 208

axel.solitair@toefi.de

Andreas Jucknat

Großkundenberater

Telefon: +49 2151 339 299
Fax: +49 2151 339 208

andreas.jucknat@toefi.de

Torben Henkel

Großkundenberater

Telefon: +49 2151-339 281
Fax: +49 2151-339 208

torben.henkel@toefi.de

»Wir garantieren Ihnen immer einen kompetenten Ansprechpartner.
Von Kaufmann zu Kaufmann –  von Mensch zu Mensch.«
Ihr Team vom Großkunden-Leistungszentrum