Mietwagen

Tölke & Fischer bietet Ihnen auch den passenden Mietwagen an. Besuchen Sie uns an einem unserer Mietwagen-Standorte von Tölke & Fischer im Audi Zentrum Krefeld, Audi Willich, im Volkswagen Zentrum Krefeld, bei Volkswagen in Hüls oder bei Volkswagen Exklusiv in Willich.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

große Modellvielfalt
hochwertige Autos zu günstigen Tarifen
Mietwagen zur Kurz- und Langzeitmiete
persönliche Betreuung und erstklassiger Service

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag von 07:30 bis 17:30

Tölke & Fischer Autovermietung im Internet:

www.autovermietung.vwfs.de

Tölke + Fischer Audi Zentrum Krefeld

Gladbacher Straße 471
47805 Krefeld

audi-mietwagen-krefeld@toefi.de

Direkt online buchen

AZK

Manuel Fichtner

Mitarbeiter Rent-a-Car

Telefon: +49 2151-339 304 

manuel.fichtner@mofuma.com

Isabel Neumeyer

Mobilitätsmanagerin

Telefon: +49 2151-339 676

isabel.neumeyer@mofuma.com

Tölke + Fischer Audi Exklusiv Willich

Jakob-Kaiser-Straße 3
47877 Willich

mietwagen-willich@toefi.de

Direkt online buchen

audi-willich-mietwagen

Sebastian Tech

Mitarbeiter Rent-a-Car

Telefon: +49 2154 888 131

sebastian.tech@mofuma.com

Isabel Neumeyer

Mobilitätsmanagerin

Telefon: +49 2151-339 676

isabel.neumeyer@mofuma.com

Tölke + Fischer Volkswagen Zentrum Krefeld

Gladbacher Straße 345
47805 Krefeld

vw-mietwagen-krefeld@toefi.de

Direkt online buchen

vwzk-mietwagen

Wiebke Farnik

Mitarbeiterin Rent-a-Car

Telefon: +49 2151-339 676

wiebke.farnik@mofuma.com

Isabel Neumeyer

Mobilitätsmanagerin

Telefon: +49 2151-339 676

isabel.neumeyer@mofuma.com

Stephanie Herber

Mitarbeiterin Rent-a-Car

Telefon: +49 2151 339 676

stephanie.herber@mofuma.com

Tölke + Fischer Volkswagen Exklusiv Willich

Jakob-Kaiser-Straße 3
47877 Willich

mietwagen-willich@toefi.de

Direkt online buchen

VW Willich

Sebastian Tech

Mitarbeiter Rent-a-Car

Telefon: +49 2154 888 131

sebastian.tech@mofuma.com

Isabel Neumeyer

Mobilitätsmanagerin

Telefon: +49 2151-339 676

isabel.neumeyer@mofuma.com

Tölke + Fischer Hüls

Kempener Straße 90-92
47839 Krefeld-Hüls

mietwagen-huels@toefi.de

Direkt online buchen

VW Hüls

Isabel Neumeyer

Mobilitätsmanagerin

Telefon: +49 2151-339 676

isabel.neumeyer@mofuma.com