Personen

Hamzah El-Issa

Hamzah El-Issa

Verkaufsberater
+49 2151-339 163
+49 2151-339 194
hamzah.el-issa@toefi.de
Burhan Kazmaci

Burhan Kazmaci

Onlinevertrieb VW
+49 1737022339
burhan.kazmaci@toefi.de
Lars Kühn

Lars Kühn

Onlinevertrieb VW
+49 1737021935
lars.kuehn@toefi.de
Armando Caputo

Armando Caputo

Gebrauchtwagenverkauf
+49 2151 988 658
+49 2151 735 182
Manuel Peeters

Manuel Peeters

Gebrauchtwagenverkauf
+49 2151 988 652
+49 2151 396 085
manuel.peeters@toefi.de
Michaela Koop

Michaela Koop

Serviceassistentin
+49 2154 918 923
+49 2154 918 920
michaela.koop@porsche-willich.de
Pascal Bongen

Pascal Bongen

Verkaufsberater / Gebrauchtwagen Koordinator
+49 2151-339 360
+49 2151-339 311
pascal.bongen@toefi.de
Sebastian Stiels

Sebastian Stiels

Verkaufsberater / Gebrauchtwagen Koordinator
+49 2151-339 363
+49 2151-339 311
sebastian.stiels@toefi.de
Ralf Schulte

Ralf Schulte

Serviceleiter
+49 2151-339 3500
+49 2151-339 311
ralf.schulte@toefi.de
Alicia Erhardt

Alicia Erhardt

Serviceassistentin
+49 2154 91 89 0
+49 2154 918 920
alicia.erhardt@porsche-willich.de
Tölke & Fischer Gruppe Neuwagenhandel, Gebrauchtwagenhandel, Werkstatt, Service, Teiledienst, Mietwagen hat 4,48 von 5 Sternen 4150 Bewertungen auf ProvenExpert.com